Предполагаемая любовница Бекхэма: хватит играть в жертву, это все правда

Главная Новости

Предполагаемая любовница Бекхэма: хватит играть в жертву, это все правда

Опубликовано: 23.10.2023

Предполагаемая любовница Бекхэма: хватит играть в жертву, это все правда

ПОСЛЕ того, как это заявил что она хочет, чтобы Дэвид Бекхэм набрался смелости и публично извинился за причинение вреда своей жене, Ребекка Лоос обвинила звезду футбола в том, что она разыграла карту жертвы, когда говорил об их предполагаемом романе в документальном фильме о Бекхэме.

«Я понимаю, что ему нужно сохранить имидж, но он изображает себя жертвой и делает все, чтобы я выглядела лгуньей, как будто я выдумала эти истории», — сказала она Daily Mail.

«Он должен взять на себя ответственность»

"Все выглядит так, будто он представляет себя как... "бедный я". Он должен взять на себя ответственность", - добавила она, комментируя момент, когда Дэвид заговорил о предполагаемом романе.

«Честно говоря, я не знаю, как мы это пережили. Виктория значит для меня все. Видеть ее такую ​​боль было невероятно тяжело, но мы оба бойцы. Нам пришлось бороться друг за друга и за нашу семью. За это стоило бороться», — сказал он в документальном фильме.

А именно, Лоос считает, что Дэвид этими словами "косвенно предполагает", что именно она "заставила Викторию страдать", а 46-летняя бывшая модель еще раз заявила, что роман действительно имел место.

Текст продолжается под объявлением.

«Да, истории были ужасными, но они правдивы. В документальном фильме он говорит, что это, в конечном счете, его личная жизнь, и он держит ее при себе. Я думаю, что одно дело — хранить свою личную жизнь при себе, а другое дело. чтобы ввести общественность в заблуждение», — прокомментировала она.

Напомним, роман якобы произошел, когда Бекхэм выступал за испанский «Реал Мадрид». В интервью 2004 года бывшая модель утверждала, что у них был роман за спиной его жены Виктории, но футболист отрицал роман и продолжал жить своей жизнью.

«У меня тоже есть семья и дети»

Кстати, сегодня Лоос работает фельдшером, живет в Норвегии и воспитывает двоих сыновей от норвежского врача Свена Кристьяра Ская. Она объяснила, что единственная причина, по которой она решила прокомментировать документальный фильм, заключалась в том, что она почувствовала необходимость защитить себя.

«У меня также есть семья и дети, у которых тоже есть Google и которые тоже могут смотреть документальные фильмы. И я хочу, чтобы они знали, что их мать была достаточно смелой, чтобы встать и отстоять правду», — сказала она.

Знаете ли вы что-то больше по теме или хотите сообщить об ошибке в тексте?

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

rss
Карта
rss