Количество покупок в дм за последний рабочий день превысило 30 миллионов

Главная Новости

Количество покупок в дм за последний рабочий день превысило 30 миллионов

Опубликовано: 22.10.2023

Количество покупок в дм за последний рабочий день превысило 30 миллионов

Рост доверия покупателей подтвердил и опрос Ipsos, в котором по сравнению с прошлым годомна 10 процентов больше респондентовотметили, что предпочитают делать покупки в ДМ[(14505)] товары дляличного ухода и гигиены(73 процента) идекоративная косметика(58 процентов). Почти¾ респондентоввсегда признают концепцию хороших цен dm и считают, чтопродукты в dm доступны по хорошей цене, которая является постоянно выгодной.

Мирко Мракузич

В прошлом финансовом году dm инвестировала более8,37 млн ​​евров цены, развитие сети продаж и оцифровку операций. Помимо девяти новых магазинов, два из которых были открыты в Пазине и Опатии, городах, где у dm до сих пор не было магазинов,было открыто 11 новых специализированных OTC-корнеров, а в прошлом финансовом году [( 14504)]большинство безрецептурных продуктов также доступно в интернет-магазине dm.

Наряду с расширением предложения интернет-магазина dm продолжила совершенствовать свои цифровые услуги.Приложение для смартфона «Мой дм»,, через которое было совершено более 56 процентов всех онлайн-покупок, скачалиболее 519 000 человек,[(14505 )] при этом Услугойэкспресс-самовывозонлайн-заказов в магазине воспользовались более30 процентовонлайн-покупатели.

Члены Правления dm упомянулиустойчивое развитиеисоциально ответственные действия, подчеркнув конкуренцию {ВМЕСТЕ} за лучшее будущее [(14505)] в рамках которого dm на сумму более 90 000 евро поддержалдевять проектов, посвященных здоровью женщин.

Гордана Пичек

«Здоровье – самое большое богатство, которым мы располагаем, и именно поэтому мы в dm на протяжении многих лет стремимся своей деятельностью способствовать улучшению здравоохранения наших сограждан и улучшению качества их жизни. В прошлом году мы сосредоточили нашу деятельность конкретно на здравоохранении, уделив особое внимание здоровью женщин, и привлекли внимание к темам и проблемам, с которыми сталкиваются женщины. Помимо конкурса, в течение года мы предоставили дополнительное пространство для дискуссий и просвещения по вопросам женского здоровья, а также в сотрудничестве с экспертами создали серию из шести подкастов и организовали первую конференцию DM по женскому здоровью, отметилаГордана Пичек, прокурор и руководитель отдела закупок и маркетинга дм.

Опрос Ipsos подтвердил, что граждане признают устойчивую и социально ответственную деятельность dm.Каждый второй респондентсчитает, что среди розничных сетей Хорватииdm больше всего инвестирует в охрану окружающей среды и способствует повышению экологической осведомленности. Именно в области устойчивого развития компания dm добилась важного прогресса и в прошлом году внедрилаСистему энергетического менеджмента в соответствии со стандартом ISO 50001:2018. Норма позволит ДМ и дальше повышать энергоэффективность с целью достижения большей прозрачности потребления энергии и ресурсов, разработки дополнительных мероприятий и мер по повышению эффективности и сокращению потребления, а также повышения осведомленности сотрудников.

Отношение к сотрудникам в этом году также наиболее существенно отличает ДМ от конкурентов, что подтвердилипочти ¾респондентов, считающих, что ДМ заботится о своих сотрудниках большинство. В прошлом финансовом году компания dm приняла на работу199 новых сотрудников, а сотрудников со средней чистой зарплатой в магазинах1 672, 32 евро, также предлагает многочисленные возможности для образования и развития.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

rss
Карта
rss